ANA CLEIA IMOVEIS - CRECI 21443-J

Os melhores imóveis em São Paulo e região em um só lugar

× Contato por whatsapp
Aceitar

Casa em condomínio, Veleiros, São Paulo

Venda
R$ 550.000,00
Condomínio
R$ 740,00
IPTU
R$ 100,00

Informações do imóvel

2 quartos
1 banh.
1 Vaga descoberta
Cód. 1358

Casa em condomínio, Veleiros, São Paulo

Sobrado de condomínio

Área total 86m2

2 quartos

1 banheiro

1 lavabo

Sala

Cozinha

Área de serviço

1 vaga

Condomínio: R$ 740,00

IPTU R$ 100,00

Valor pedido: R$ 549.000,00

Lavabos
1
Área construída
86 m² R$ 6.395,35/m²
Área privativa
86 m²
Área total
86 m²

Barão da Torre

Ref. 5446985
Estágio
Pronto

Mapa

Corretor responsável

CRECI 119342-F
Ana Cleia Menezes
(11)99591-1970

Solicite mais informações

Calendário de temporada

Não é bem o que procurava?
Clique aqui e encomende seu imóvel